Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пятница, 20.09.2024
Главная » 2016 » Январь » 25 » Турнир по боксу!
09:12
Турнир по боксу!
С 9 по 10 января 2016 года в Доме Культуры а. Али-Бердуковский прошел открытый районный турнир по боксу среди юношей 1999-2004 годов рождения на призы Главы администрации Али-Бердуковского сельского поселения.

Организатором открытого турнира выступила, как администрация Али-Бердуковского сельского поселения, так и детско-юношеская спортивная школа аула Хабез. Администрация Али-Бердуковского сельского поселения уделяет большое внимание спортивным мероприятиям в нашем ауле, что в свою очередь влияет на спортивное воспитание подрастающей молодежи.
В соревнованиях участвовало более 60 юных спортсменов из Хабезского, Карачаевского и Зеленчукского районов Карачаево-Черкесской Республики.

Упорные поединки, проходившие на ринге в течении двух дней показали высокий спортивный уровень юных боксеров, которые в борьбе за награды продемонстрировали спортивный характер и упорство.

По результатам боев, проведенных в 12 весовых категориях, первое общекомандное место заняла сборная команда Али-Бердуковского сельского поселения. Второе место завоевала команда из аула Зеюко, на третьем общекомандном месте - сборная а. Хабез.

Также почетными грамотами и медалями были награждены чемпионы и призеры в личном зачете во всех весовых категориях.

Просмотров: 1296 | Добавил: adm | Теги: Турнир, администрация, Ионов., руслан, Хабез, бокс, Али-Бердуковский | Рейтинг: 0.0/0